СПб, Театральная площадь 6

Садовая, Спасская, Сенная площадь

Время работы: пн-сб – 9:00-21:00, вс – выходной

Статьи

  • Элайнеры или брекеты — что лучше?
    17 августа 2021
    Брекет-системы многие десятилетия считались единственным инструментом для исправления дефектов прикуса. В последние годы в качестве альтернативы брекетам в стоматологиях стали использовать элайнеры. Давайте разбираться, в чем плюсы и минусы этих ортодонтических инструментов.
    Читать
  • Что нужно знать перед имплантацией зубов?
    14 августа 2021
    Установка искусственных зубных корней (имплантатов) — точная хирургическая операция, требующая высокого мастерства хирурга. Однако не менее важен и подготовительный период. Рассказываем, что нужно перед имплантацией, чтобы избежать осложнений.
    Читать
  • Капы для выравнивания зубов: какие бывают и как работают
    4 августа 2021
    Современные ортодонтические инструменты позволяют исправить прикус незаметно для окружающих и при этом эффективно. Клиника OrthoLove применяет для этого прозрачные капы — элайнеры. Они эстетичные, удобные, незаметны во рту. Рассказываем, помогают ли капы для выравнивания зубов в сложных клинических случаях и что из себя представляют. 
    Читать
  • Брекеты Damon: описание, разновидности, фото
    3 августа 2021
    Брекет-системы Damon («Даймон») от известной ортодонтической компании Ormco (США) работают по принципу самолигирования. В отличие от изделий предыдущего поколения, в них не используются лигатуры (проволочки, которыми прикрепляются ортодонтические дуги). Это делает ношение более комфортным.
    Читать
  • Рейтинг зубных имплантатов
    5 июля 2021

    Стоимость одних имплантатов доходит до 45 000 рублей, другие стоят 18 000 рублей. Одни можно применять в большинстве клинических случаев, другие имеют широкий список противопоказаний. В чем же отличие искусственных зубных корней друг от друга и какие зубные импланты лучше устанавливать?

    Читать
  • Циркониевые коронки на зубы — плюсы и минусы
    2 июля 2021

    Диоксид циркония совсем недавно произвел революцию в сфере дентальной имплантации. В стоматологиях появились циркониевые импланты. Они абсолютно биосовместимые, имеют телесный оттенок и не просвечивают сквозь десну. А чем еще они привлекают пациентов?

    Читать
  •  Какие бывают виды зубных протезов?
    5 мая 2021
    Современная ортопедия позволяет восстановить любое количество полностью или частично утраченных зубов. Мы расскажем, какие виды зубных протезов используют в стоматологии и в каких клинических случаях их применяют.
    Читать
  • Лечение зубов без боли
    21 января 2021
    Любые действия стоматолога должны проходить безболезненно и комфортно для пациентов. Рассказываем, какой бывает анестезия, как она действует, чтобы вы могли лечить зубы без боли.
    Читать
  • Сколько стоит вставить зубы?
    22 ноября 2020
    Частичная и тем более полная потеря зуба — крупная неприятность, однако вовсе не трагедия.
    Читать