СПб, Театральная площадь 6

Садовая, Спасская, Сенная площадь

Время работы: пн-сб – 9:00-21:00, вс – выходной

Правила посещения Ortholove

В OrthoLove создана максимально безопасная среда. Мы минимизировали все риски заражения какими-либо вирусными заболеваниями. Наши новые правила:

  • Для новых пациентов: заполните, пожалуйста, все документы дома, заранее, а не в клинике. Запросить пакет документов - ссылка на форму
  • Пациенты приходят в клинику без сопровождения (если по состоянию здоровья требуется сопровождающий, то также допускается 1 взрослый).
  • Пожалуйста, приезжайте к назначенному времени - не позже, но и не раньше. Если вы приехали к клинике заранее, лучше погуляйте или подождите приема в машине.
  • Если у вас есть признаки ОРВИ (температура выше 37, насморк, кашель, болит горло), пожалуйста, сообщите нам - мы с вами подберем другое время визита.
  • Сразу при входе в клинику вы увидите на стене флакон с антисептиком. Пожалуйста, обработайте руки себе.
  • Мы просим вас покинуть клинику сразу после приема у доктора, не задерживаясь.

Все это мы делаем, чтобы защитить вас от инфекции. С любовью! Наши клиники работают в ежедневном режиме - без выходных. Мы оказываем полноценное стоматологическое лечение в условиях предельной безопасности!

Лечить зубы сейчас? Или подождать, пока пройдем коронавирус? Наши стоматологи убеждены, что лечить зубы надо тогда, когда для этого есть показания. А тянуть с лечением может повлечь последствия, чреваты ухудшение здоровья и удорожанием лечения.



Возврат к списку

ЗАПИШИТЕСЬ НА ПРИЁМ